посоветуйте, что лучше посмотреть, Балтийск или Черняховск.
времени не очень много, и надо определится с направлением.
и как лучше до них добраться из Калининграда? жить будем недалеко от Южного вокзала.
Обсуждение последний ответ 10 июня 2014
Как вариант можно сгонять в Советск, но там только крутой мост на границе с Литвой... В Немане руины замка, но не представляют особо интереса.
Рядом с аэропортом есть поселок Некрасово - там и старые дома и забавные остатки замка. Правда, собак много.