Ободранные дома, портреты жителей у подъездных дверей, сушащееся белье на улицах и бесконечные ступени. Мне кажется, верхний Лиссабон нужно весь пройти, заглянуть за все углы и поздороваться со всеми тетушками, воркующими со своими попугаями на первых этажах домов.
Обсуждение последний ответ 4 июня 2014
Мне кажется, верхний Лиссабон нужно весь пройти, заглянуть за все углы и поздороваться со всеми тетушками, воркующими со своими попугаями на первых этажах домов.