olga-27

как лучше и дешевле добраться из аэропорта Дж.Кеннеди до аэропорта Ла-Гардия

США: Нью-Йорк
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 4 июня 2014

vugluskr
airtrain + метро + автобус ($7.50 с человека) goo.gl/maps/vQRWz
(только он показыавет иногда маршруты с поездом (LIRR), их отбросьте)

такси где-то долларов 40
ну и тут еще всякая ерунда
www.panynj.gov/...irport-connections.html
olga-27
СПАСИБО! А еще вопрос: у нас между самолетами стыковка почти 5 часов. Успеваем ли мы переехать с одного аэропорта в другой?
Neyburg
Не очень хорошая идея... Если Ваш самолет не опоздает - Вы успеете переехать. Но, например, часовая задержка закончится для Вас приличной нервотрепкой. Увы, в авиации опоздания - обычное дело. Плюс много времени может уйти на иммиграционный контроль. Пару раз я стоял часа по 1,5 в JFK. Обращался к "распорядителю" очереди с просьбой пропустить по причине скорой стыковки. Было отказано :( Если поедете на такси - можно угодить в хорошую пробку. Так что Ваш план мне представляется очень рискованным.
olga-27
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Тоже самое нам сказали наши дети. Будем рассматривать другие варианты. Удачи ВАМ!
viluy
Буквально 4 дня назад ехали. Если с чемоданом, самый оптимальный вариант - шатл. Ходит достаточно часто, цена 13 долларов с человека. После таможни, как выйдите в терминал, сразу слева будет стойка наземного транспорта. У них спросите, где бас до Ла Гвардии. Довозит до нужного терминала. Время в пути примерно 20 минут. Если летите Аэрофлотом, то отправление от 1-го терминала + делает остановку у 4-го - там проверка билетов. У нас водитель вообще попался русскоговорящий.
Траин+метро+автобус - не ваш вариант при стыковке.