Добраться из Барселоны в Сарагосу
Привет! Этим летом хотим проехать по этому маршруту следующим составом: двое взрослых и двое детей, одному из которых 6 лет а второму 1 год :))) Как я понимаю, проще всего ехать поездом? Залазили на сайт renfe - а там... в общем, на каждое время по 3 (а то и по 4) различных тарифа, да все на испанском ... да ничего непонятно. В общем, кавардак, голова кругом идет :) Хотелось спросить, все-ли верно мы делаем? Может быть проще придти в день отъезда и купить билеты (за пару часов, например?)
Обсуждение последний ответ 1 июня 2014
Потому что, дешевые тарифы выкупят и очень дорогие только останутся.
Тогда еще один вопрос по ренфе - там на каждое время порой по 4 (!) тарифа - самый простой какой то "Чм" потом "Р" потом "Р+" и наконец "F" - самый дорогой. На Чм (такую пиктограмму мне выдает хром, уж пардон не знаю как правильно читается) все как-то мудрено, я вбиваю 2х взрослых, 1 ребенка и одного малыша а он мне выдает в результате 3х взрослых 1 ребенка и 0 малышей :) При это о чем-то предупреждает по-каталонски :))))) SOS! :) Спасибо
Если да, то дешевле 116 евро в день пока ничего не нашел :))) Да и бывает ли такое?!
А вообще за ссылку спасибо!
Спасибо, открыли глаза на новые вещи!
Удачи вам!
Можно попробовать купить билет на автобус. Там таких различий в цене нет при покупке на автовокзале. Но поезд, действительно, удобнее и быстрее.
С 1летними дитями на автобусе - это точно нет :) Просто распланируем сейчас поездки и все, будем брать 4М :)
Большое спасибо друзья!