От аэропорта Емельяново до автовокзала на пригородном автобусе (по ссылке от anarchyst159). От автовокзала до ул.26-ти Бакинских Комиссаров - на городском автобусе 20. Онлайн-карта Красноярска с маршрутами: 2gis.ru/krasnoyarsk Онлайн-расписание городских маршрутов: mu-kgt.ru
Походу речь идёт о гостинице Кедр. Запомните ключевое слово: остановка "КрасТЭЦ". Это там, где Вам выходить. Через дорогу под углом налево начинается улица, это и есть 26 БК. До гостиницы 600-700 метров.
Обсуждение последний ответ 29 апреля 2014
goo.gl/maps/DjhcN
От автовокзала до ул.26-ти Бакинских Комиссаров - на городском автобусе 20.
Онлайн-карта Красноярска с маршрутами: 2gis.ru/krasnoyarsk
Онлайн-расписание городских маршрутов: mu-kgt.ru