tane4ka

Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Денпасар до Jalan Melasti 36, Bali Legian, Wida Hotel. Прилетаем около 10 вечера.

Индонезия: Денпасар   
  • 437
  • 10
  • 1
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 3 сентября 2014

alexandra-melnikova
На такси и никак иначе
AlexL
Обязательно распечатайте адрес, я с таксистом его весьма долго искал. Если бы без адреса был, никогда не нашел бы. А еще лучше распечатать маршрут в гуглокартах
Отель мне в свое время не понравился очень (я отзыв на трипэдвайзоре оставлял), не знаю как сейчас, правда
amosova
На такси (это недорого).
tane4ka
Спасибо.
truexplore
При выходе, когда вы попадаете в общий зал аэропорта, находится стойка, на которой можно взять такси. Все подходящие таксисты обычно сильно завышают цены. Самое надежное такси - Blue Bird, ездят по счетчику.
Bella1970
Подскажите пожалуйста, стока такси в самом здании аэропорта или надо выйти из аэропорта направо? Спасибо
masha_miller
После получения багажа, вы выходите в общий зал аэропорта и ПЕРЕД входом в магазин DUTY FREE располагается стойка такси. Как правило, возле нее образуется очередь.
Если пройдете мимо стойки, придется пользоваться услугами местных водителей, которые накручивают стоимость ( примерно 150 тыс. рупий), в отеличие от такси.(от 80 тыс рупий)
Bella1970
спасибо огромное
tane4ka
А может знаете, хоть приблизительные цены. Например, Денпарсар-Сингараджа или Сингараджа-паданг Бай?
glotruexpore
Денпасар-Сингараджа - вы имеете ввиду от аэропорта? Потому что фактически аэропорт не в Денпасаре находится. Такси вряд ли так далеко поедет, лучше взять машину с водителем, обойдется примерно в 30-40$. Недавно на Бали появились новые рейсовые автобусы kura2bus.com/page/bus_lines тоже может пригодится кому-то.
Задайте вопрос про город местным жителям и путешественникам,
уже побывавшим в нем
задать вопрос