Как купить скидочный билет в Прадо онлайн?
Будем в Мадриде 19 апреля. Прочитала на сайте Прадо, что с 18-20 стоимость билета не 14 евро, а 7. Но при попытке покупки эта опция не выскакивает. Билеты продаются только до 17-30. А чтобы купить дешевый билет, надо стоять в очереди? И большие ли там очереди в апреле?
Обсуждение последний ответ 11 апреля 2014
НО, там сейчас открыта прекрасная выставка Сезанна. Её Вы сможете посмотреть за 10 евро в другие дни недели.
Кстати, бесплатно можете посмотреть в любой день недели роскошную выставку Пикассо.
Об этих и других выставках можно прочитать на сайте
www.madrid10.ru
Если нужны советы, пишите на почту сайта