Как лучше и экономичнее проехать по маршруту Прага-Вена-Мюнхен-Прага?
Едем компанией в 5 человек в мае, рассматриваем общественный транспорт. Чем выгоднее проехаться по маршруту, но разумно, чтобы не по пол-дня добираться? Может, какие групповые скидки есть, или проездные, или выгодные тарифы для молодежи? Спасибо за любой совет!
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 30 ноября 2014
Мой мессаг адресовался скорее топикстартеру, а под Вашим написан для того, чтобы сохранить логическую последовательность изложения в диалоге - как дополнение списка доводов "за" и "против". Что это не нужно объяснять ВАМ, я в курсе. Удивительно, конечно, что Вы это приняли на свой счет.
Если мне, то мне не понятен Ваш тон - я оцениваю его, как граничащий с хамством. Вам такое поведение не свойственно и я, признаться, удивлен уже вторично. И при чем тут Ваши проблемы с почтой?
Но этот обмен репликами не относится к данной теме вопроса, поэтому засим в данной ветке откланиваюсь.
Минус - если вы не очень уверенно себя чувствуете за рулем и не имеет опыта езды заграницей, возможно, вам будет дискомфортно. Т.е. я в аналогичной ситуации даже вдвоем бы не задумывался и брал машину, но каждый решает сам что ему комфортней.
Но я больше старые города имел в виду - иногда GPS даже сигнал теряет. Плюс не все изменения движения в картах одинаково быстро отражаются - давеча в Кадисе до гостиницы в центре так и не доехал - оказалось месяц назад все периначили и все вокруг теперь пешеходное..
Только при резервировании гостиницы, надо смотреть, чтоб была бесплатная парковка.
Ну, а перелет до начала маршрута, если не захотите запарываться, то можно взять пакетный тур с прямыми рейсами из/в СПб в Прагу, хорошие предложения начинаются около 11 тысяч с человека (это если включая проживание) - проведете первые дни в Праге тогда
И еще лучше ехать в будние дни!
-Бесплатно GPS,
-неограниченный пробег,
- свободный выезд в страны ЕС,
-оплаченные чешские автомагистрали,
- несколько водителей без доплаты,
- страховка действует во всех странах ЕС,
- доставка автомобиля к отелю и в аэропорт Праги бесплатно.
Резервация на сайте www.vivarent.cz без предоплаты и банковской карты! Возможна доставка в другие города Чехии и Европы за небольшую доплату.
Скидки при повторной аренде автомобиля!
Также предоставляем услуги Трансфер из Аэропорта/Вокзала/ Отеля, трансфер по Чехии, в города Евросоюза. Подробнее здесь: vivarent.cz/?page_id=219