Виза в Чехию.
Всем доброго времени суток. Собрался с другом съездить в евротур: Чехия-Германия-Голландия. Вопрос- какова вероятность, что мне откажут в выдаче визе, если я забронирую хостел на 5 дней в Праге, а дальше уже как пойдет? Обязательно ли бронировать хостели в 3 странах на все дни путешествия? Едем в первый раз и собрались жить по принципу "как деньги закончатся, тогда обратно и поедем".
Лучшие ответы
Задать вопрос сотруднику визового центра Чехии можно на форуме: www.oprage.com/...osy-po-vizam-v-chehiju/
Многие делали и делают так, как Вы пишите - бронируют и отменяют. Случаи встревантуса единичные
Обсуждение последний ответ 25 марта 2014
Задайте вопрос по ссылке, Вам ответит сотрудник. Не уверен про родственников
Но при получении виз в США про них лучше молчать... Может и в ЕС так же щас.
Бронируйте отель в Чехии на всё время пребывания в Шенгене и всё.