Большой выбор посуточных квартир в Киеве есть на сайте Vlasne.ua. Можно снять вот такую квартиру Очень много квартир в Киеве, цены не у всех доступные, но если хорошо поискать, то можно найти и снять, что-то подходящее и в интернете достаточно информации для решения этой проблемы.
Если Вам нужно недорогое жилье на несколько суток, то смотрите квартиры посуточно в Киеве на сайте ARENDA24.COM. Квартиры сдают непосредственно владельцы или их представители
Сейчас сложности найти недорогое жилье в Киеве нет так как множество людей и-за ситуаций в стране освобождают квартиры. Вот сайт orendar.com/ru/kvartyra/kiev/ где можно найти сотни квартир посуточно недорого и без посредников. Цены от 180 грн за сутки, и можно еще поторговаться.
рекомендую отель Корона. Недорого, 3 минуты до аэропорта Борисполь, 5 минут до метро. ближний пригород Киева. уровень высокий, плюс шикарный ресторан (от 5грн/блюдо, вкусно, разнообразно), сауна, массаж, трансфер, парковка и пр.. здесь инфо: korona.in.ua. Это отличный выбор отличного отеля недорого.
Недавно посоветовали один интересный сайт, решил попробовать на деле (а то уж прям нахвалиться не могли ), подъезжая к Харькову ввел свои параметры и система нашла мне массу вариантов .Честно сказать, сам не ожидал, остался очень доволен )) doba.ua/ Вводите город который вас интересует и..... Готово ))))
Сайтов посуточно тематики действительно много. Я вот например пользуюсь house24.com.ua/ тут и квартиры, и гостиницы и хостелы и даже дома можно выбирать, и всё с прямыми контактами собственников.
Лучшие ответы
Можно снять вот такую квартиру
Очень много квартир в Киеве, цены не у всех доступные, но если хорошо поискать, то можно найти и снять, что-то подходящее и в интернете достаточно информации для решения этой проблемы.
Обсуждение последний ответ 25 марта 2018
Отличный ресурс, пользовалась сама, в том числе в Киеве
посуточная аренда квартир от 250 грн.
Можно снять вот такую квартиру