Флоренция-Firenze Аренда Авто
Уважаемые эксперты,путешественники, подскажите пожалуйста по поводу аренды авто, в Флоренции, Рим. Некоторые европейские сайты мониторил, интересует автомобили например, гольф кары, или smart, возможно даже трицикл. Вопрос легкий и в тоже время не очень) Буду рад получить отзывы!
Обсуждение последний ответ 23 февраля 2015
www.holidayautos.ru/
forum.awd.ru/...;t=50122&start=2980
Ну а самое главное, Вам уже написали, а я поддержу эту информацию. Брать машину в аренду в Риме нет большого смысла, пробки и отсутствие (дороговизна) парковок сведут на нет преимущества авто перед общественным транспортом. Ну а во Флоренции вообще въезд в центр города для арендованной машины невозможен! Так называемые зоны лимитированного трафика (ZTL) висят на каждом въезде в центр Флоренции. Штраф 90-120 евро. Причем этот штраф (штрафы) Вас обязательно "догонят" в России (испытано на себе).