Gary

Как добраться из Аэропорта Днепропетровска в Днепродзержинск

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как относительно комфортно и недорого попасть из аэропорта ДПска в ДДск. Прилетаю примерно около 3х дня.
В ДДск нужно в район Комсомольского проспекта - ул. Ерамака, возле ж-д станции 7ой км.
1. Такси(частник) напрямую сколько примерно будет стоить?
2. Маршрутки. Насколько я помню нужно доехать до ЖД вокзала а там пересесть до ДДска.
3. Маршрутка - Электричка, тоже до ЖД вокзала, а потом на электричке до 7-ого км. ДДска

Спасибо.
Украина: Днепр, Каменское
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 11 февраля 2014

Makor
На такси 47 км - это около 150 грн если заказывать.
Автобус - 60 от Аеропорта. 40 минут до жд, 3 грн, дальше rasp.yandex.ua/...p;toId=c23039&when=
jin
Выбирайте! 4 варианта:
www.google.com/...ta=!4m4!4m3!1m0!1m0!3e3