Активный отдых в Карелии - стоит того?
Всем привет! Всем с наступающем НГ. Хотелось бы поехать на этих новогодних каникулах куда-нибудь отдохнуть, ну чтобы непросто валяться как валенок, а чтобы прям ух. Посоветовали поехать в Карелию, говорят там очень даже ничего и в плане развлечений и в плане интересных мест. Тур называется ''КАРЕЛИЯ Discovery'' - akvarel.ru/tour/3657 . Собственно вопрос вот в чем: Стоит ли это путешествие того? И так ли действительно оно интересно?
P.S. Особенно хотелось узнать от людей, который ездили идентичным или похожим туром))
Обсуждение последний ответ 24 декабря 2013
Как там сейчас с турами, увы, не могу сказать.
А снежок, кстати пошел.