Вопрос парковки в Брюсселе
Доброе время суток!
Во второй половине декабря рано утром прилетаю в Брюссель, где меня в аэропорту встречает молодой человек. Он едет на машине из Франции. План на день: провести день в Брюсселе, а вечером едем обратно во Францию, где путешествие и будет продолжаться.
Собственно, вопрос на повестке дня - как правильнее поступить с машиной? Где ее лучше оставить на несколько часов?
Подозреваю, что стоянка аэропорта - далеко не самый бюджетный вариант. Хотелось бы доехать ближе в центру города и оставить ее где-нибудь там на общественной парковке. Без заоблачных цен :) Посоветуйте пожалуйста, как правильнее решить этот вопрос. Заранее огромное спасибо.
Обсуждение последний ответ 28 ноября 2013
Вопрос задавался для тех, кто готов поделиться личным опытом.
Ещё есть подземная стоянка прямо рядом с Гран-пляс, там цены сопоставимы: www.interparking.be/...nd-parking/Grand Place/