Добрый вечер! Внутрирейсовые автобусы Варшава-Краков-Познань в Польше есть ? Где можно посмотреть расписание и цены?
прибываем в Варшаву ночью 28 декабря и 3 января уезжаем в Беларусь))нам очень нужно за это время посетить 3 города( Варшава-Краков-Познань) и обратно вернуться в Варшаву,чтобы успеть 3.01 на автобус в Беларусь и мы хотим добраться на автобусах до этих городов. Но у одного человека пока нет загранпаспорта на руках, будет только 19.12.2013, но есть старый загранник возможно ли будет приобрести билет на автобус с ним и не будет ли проблем и вообще нужен паспорт для покупки билета на автобус. Подскажите, пожалуйста сайт ,где можно посмотреть расписание автобусов))Спасибо все заранее))))))))
Обсуждение последний ответ 26 ноября 2013
Автобусы немного, но дешеале
Будем разбираться:-)
И вообще - не устраивал бы марафон по Варшаве-Кракову-Познани.
(извините, это глупо, тупо и нелепо).