Посоветуйте, плиз, где бюджетно остановиться на один день недалеко от аэропорта schonefeld?
Прилетаю в аэропорт Тегель в 7:25 утра, а на следующий день улетаю из Шонефельда в 6:30 утра. Думаю, надо поселится поближе к аэропорту вылета, вопрос где (бюджетно и рядом с остановка ми общественного транспорта до аэропорта, кстати в такую рань туда можно на нем добраться или только на такси? Всем заранее спасибо!
Обсуждение последний ответ 26 августа 2014
www.bahn.de/...express_121123_prod.pdf
Рядом с аэропортом есть, в принципе, отель - холидей-инн, по-моему. Отели есть и у конечной станции метро U7 Rudow, откуда до аэропорта ходят как минимум 2 автобуса - 171 и Х7 - езды минут 7, начало движения метро и дневных автобусов будни примерно c 4 утра, но и ночью есть ночные автобусы. К 5 утра вы в шенефельд доберетесь на общ транспорте из любой точки города.
www.fahrinfo-berlin.de/...query.bin/en?ld=0.1&;
Пр завтраки я не в курсе - общепита там хватает.
Там, кстати рядом с вокзалом в сторону кудамма - во дворе через арку между карштадт-спорт и почтой - большой вольер с разными попугаями - для детей в самый раз. goo.gl/maps/9p8DV
Обязательно съездим в Берлин еще раз :)))
Леонардо - сеть гостиниц. Leonardo Hotel Berlin находится в 10 мин от а/п Тегель. А Leonardo Hotel Berlin Brandenburg - в 3 мин от аэропорта Шенефельд.