natalia-molokitina

Как доехать днем от Придачи до цирка в Воронеже?

Россия: Воронеж
  • 1581
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 17 октября 2013

miri
Дойти до авиазавода (минут 10), там конечная маршрутки 105.
Или такси рублей 200 возьмет.
alexander-ashkov
Если время не критично, то можно прям с придачи доехать на маршрутке 104, но она идет через пол города и через центр, если днем, можно попасть в пробку. Но если время есть, то можно за одно посмотреть город)
deleted_user
+
Deleted User 15 октября 2013
так же можно с придачи на маршрутке под №100 если она еще ходит, она идет тоже через центр но по другому маршруту т.е. будет быстрее, единственное неудобство придется пройти несколько сот метров по городу до вокзала от остановки "Петровский сквер"
Velomanka
дойти пешком до авиазавода (10 мин) - газель №105 или по прямой дальше до ост. Гипрокаучук (20 мин), садиться в сторону ВОГРЭСовского моста на газели 77, 1кс, пазик 120в и т.д. В обоих случаях ехать до остановки ТЦ Солнечный рай, потом перейти по подземному переходу в сторону цирка. Если тяжелые сумки, то подождать газель 104 (ходит редко) или взять такси, до цирка стоит не более 200 рэ, если стоять в пробках (по счетчику) не более 250 рэ, хотя таксисты на вокзалах несговорчивые.