Как лучше добраться "пешком" из Тосса де мар в Перпиньян и обратно - одним днем
Вижу вариант на автобусе до Жироны, там пересесть на электричку до Перпиньяна. Это возможно? Может, есть другие варианты? И далеко ли пешком от станции в Перпиньяне до основных достопримечательностей?
Обсуждение последний ответ 26 марта 2018
www.frogbus.com/
Интересно, каких опасностей мы избежали?
если всё же на коста брава, то какой из прибрежных городочков?
очень хочется изрезаных морем бухточек и аромата смолистых пин)))
заранее огромное вам спасибо за подсказку!
скажите, а почему именно Тосса и Кольюр? потому что хорошее транспортное сообщение? Мы без машины, но Вы то этого не знали! Например, мне понравился Росес, Кадакес, мыс Кап де Креус, Ампуриабрава, Паламос..., что такого есть в Тоссе, что Вы именно этот городок выделили из всех, скажите, пожалуйста? Может и отель Вы сможете посоветовать хороший? Заранее Вас благодарю за ответы!!!
ваш вариант как добраться, думаю лучший.