stream

Посоветуйте аутлет или аутлет-деревни в Лигурии и на Лазурном берегу

Едем на лазурный берег и по Лигурии. Интересует аутлет или аутлет-деревни в этих регионах.
Франция: Ницца, Грас, Канны    Италия: Сан-Ремо, Портофино, Специя, Генуя    Монако: Монако
  • 5942
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 19 сентября 2013

Spile
Serravalle Scrivia на север от Генуи, километров 100 вроде. Там целая деревня аутлетов.
deleted_user
+
28 км. на север от Генуи
SolarEclipse
Тоже советую Serravalle Scrivia, была там несколько раз. Огромная территория, магазинов много самых разных, правда, крайний раз выбор в бутиках был не большой, но тут уже как повезет.)
stream
Т.е. на всем побережье я так понял только этот существует? Надеялся что их побольше((
se_bmw
belbmw.agava.ru/.../trvlinf/ital-shop.html - аутлеты и дисконт-центры в Италии.
stream
спасибо