Можете ещё в старый город сходить хотя бы на Рыночную площадь, там по Флорианской улице близко. Посмотрите Мариацкий костёл, Рынок, саму площадь. Походите вокруг, чтобы почувствовать немного Краков. Камера хранения есть на вокзале. Где-то около 12 злотых за ячейку.
Сам посетил этот чудесный город в конце мая и был приятно удивлён и восхищён им. Думал, что после Праги в Восточной Европе меня мало что удивит. А вот Краков обоял меня вовсю! Прекрасный город!
Может только мне так "повезло", но напишу на всякий случай. к 20 минутам езды на поезде есть смысл прибавить ещё 10 минут - после того как сойдете с поезда до самого аэропорта от станции идет шатл. Когда я улетал ,из-за дождя и большого скопления машин автобус долго стоял при въезде на стоянку перед аэропортом.
Добрый день. А подскажите, пожалуйста, такой момент. Во сколько начинают ходить микроавтобусы с автовокзала до аэропорта в Катовице? Сейчас просто планирую поездку и у меня рейс обратно в киев виззэир вылетает в 10:45 утра. Поэтому интересно во сколько нужно выехать с Кракова что бы нормально успеть на регистрацию.
подскажите пож-та каким образом мне можно будет добраться с краковского автовокзала до аєропорта балице если автобус прибывает ночью или под утро?? заранее спасибо))))
Обсуждение последний ответ 19 мая 2015
Поездом REGIO ...12,00 zł.
Автобусом 208 292 902 ...4,00 zł.
откуда вы знаете о фотографиях? тем более, я не фотограф, а только увлекаюсь))