смотря куда))) если на такси на последние деньги (у меня такое было недавно), то лучше его ждать не возле здания аэропорта, а на въезде на территорию, возле шлагбаума, иначе плюс к тарифу придется таксисту компенсировать 10 грн,, которые он заплатит за въезд))
Мы из Жулян несколько раз добирались до Одессы следующим образом: прилетаем в 5 утра, выставляем в GPS автовокзал и идем по ночному городу пешком (мы всегда летаем с рюкзаками без багажа, так что нам не в тягость)
смотря куда вам потом- если вы легки на подъем и без багажа то за час - полтора до южного ж/д вокзала дойдете, а до Севастопольской площади,откуда маршрутки ходят почти во всех направлениях,и того быстрее
Обсуждение последний ответ 8 ноября 2016
если на такси на последние деньги (у меня такое было недавно), то лучше его ждать не возле здания аэропорта, а на въезде на территорию, возле шлагбаума, иначе плюс к тарифу придется таксисту компенсировать 10 грн,, которые он заплатит за въезд))