Перед получением посылки рекомендуется к просмотру кино: www.kinopoisk.ru/film/6317/ ;-) Там не про Индонезию, но можно задуматься о последствиях (с учётом того, что и передающий, и получающий посылку может не знать, что ёще там находится)...
FedEx и DHL возьмут за доставку килограммовой посылки из Бали в Москву около $100 (если им дать неделю на доставку, но можно и быстрее, только дороже).
Обсуждение последний ответ 18 июля 2013
Там не про Индонезию, но можно задуматься о последствиях (с учётом того, что и передающий, и получающий посылку может не знать, что ёще там находится)...