Как уехать с Cabo da Roca после заката?
Последний автобус отходит от мыса примерно в 20:00. Много ли народу в него пытается влезть?
Как уехать с мыса Рока после 20:00? Есть ли там стоянка такси и сколько будет стоить поездка до Синтры или Кашкаиша?
Какие еще есть варианты без аренды машины?
Обсуждение последний ответ 23 июля 2013
Телефоны тут: www.taxiscascais.com/
Кстати, последний автобус в сторону Синтры через мыс проходит около 9 вечера, так что можно и на нем попробовать.
Рисковать не хочется :-)
Спасибо за ссылку на такси!
Вообще, вот расписание автобуса 403, если кому интересно:
www.scotturb.com/...nguage=en-US&id=403