Посоветуйте, пожалуйста, как лучше добраться с железнодорожного вокзала Красноярска до аэропорта Емельяново?
Приезжаю в Красноярск в 5.10 утра. Вылет из Емельяново в 10.40. Сориентируйте, пожалуйста, как добраться? Есть ли маршрутные автобусы? Какой службой такси лучше воспользоваться, сколько будет стоить поездка? Всем спасибо!
Обсуждение последний ответ 25 декабря 2016
Там же есть инфа про такси. Приготовьте рублей 800 (плюс/минус 100). Я пользуюсь службой "Мой город" 2-212-212. Постарайтесь не брать такси с обочины от ЖД вокзала и подобных мест. Ценник будет неадекватный.
По прибытии на ж/д вокзал можете дождаться когда начнут ходить автобусы и доехать до автовокзала на 81-ом: mu-kgt.ru/...php?marsh=81&napr=A
К сожаления, я не могу вас сориентировать по времени выхода первого автобуса. Может, 6:45, а может и 7:30. Время в пути 30-45 мин (ж/д вокзал - автовокзал).
На улице частников точно брать не стоит.
160-это до "автовокзала" цена (с которого рейсовый автобус в порт ходит).
то есть
1) можно в ж\д взять такси и сразу в порт за 800р
2) а можно с ж\д за 160р до автовокзала (минут 15-20 езды), там на 501м в 7:50 за 67р и 1 час доехать в порт. в 8-55 будете в Емельяново