Как на арендованном авто лучше добраться Барселоны в Palafrugell-Cadaques? И из Малаги в Estepona потом в Cordoba, в Sevilla?
Всем привет!
Кто лучше всех знает, как можно добраться на арендованном авто из Барселоны в Palafrugell-Cadaques? ( как дорога? я первый раз еду на арендованном авто, буду признательна за любые подсказки и мелочи)
И из Малаги в Estepona потом в Cordoba, в Sevilla?
Дороги не знаю, посоветуйте хорошую карту, где можно скачать :)
Обсуждение последний ответ 4 июля 2013
В принципе, то же самое может сделать и Google Maps, но менее информативно.
Скачать их, по-моему, не получится, но при наличии интернета они всегда доступны на любом смартфоне. Удачи!
Я посмотрела, там указано, что есть крутые спуски...Немного опасаюсь их)Насколько дорога до указанных мест, может быть "крутой" в плане спусков, обрывов.
Например, на о.Гран Канария, дорога проложена таким образом, что слева скалы и справа обрыв и наоборот))
А перемещаться очень просто - возьмите ГПС, и он вас будет вести куда нужно :). От Барсы вроде на север есть платная дорога, там вообще ехать без проблем. Если по платной не хотите, то тогда поедете по побережью (не забудьте в ГПСе галочку поставить - в маршрут платные не включать), но там много городов.
Никто XeniaSunshine не отговаривает - наоборот хороший опыт и красивые места.
Предупреждён - значит вооружен))