Deva47

Недорогие отели в Москве на 4 дня .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста .Едим с дочкой в Москву на собеседование в посольство США . Где лучше остановиться , ближе добираться до посольства , и не дорого .Может быть , кто то проходил через это . Будем признательны за помощь .
Россия: Москва
В избранное ответить

Лучшие ответы

viktoriyashh
в Москве сейчас очень много отелей и хостелов, и недорого. посмотрите в интернете. это примерно район метро Арбаская, Смоленская, Баррикадная

Обсуждение последний ответ 25 апреля 2019

Warfarin
такой вопрос был tripster.ru/questions/18643/
viktoriyashh
dashaPin
Гостиницы "Байкал", "Университетская", "Орехово".
delfin
В Москве главное жить рядом сто станцией метро - от тех же гостиниц "Измайлово" у метро "Партизанская" ехать до "Смоленской" удобно по прямой без пересадки и эти комплексы одни из самых дешевых в Москве из больших. В центре можно дешево жить только в хостелах, но это КОЙКОМЕСТА (по сути цивилизованный вариант общежития). Самые дешевые гостиницы, кроме гост. "Восход" у метро "Владыкино", находятся не пешком от метро (или дороже Измайлово) - это отели на Коровинском шоссе, 2, Ягодной ул, 10, "Байкал", "Саяны"... От таких надо будет закладывать час пути до посольства.
abouthis
OK Hostel - уютный хостел в центре Москвы. Где бы вы не были, вы можете выбрать комфортную обстановку, остановившись у Нас!

Почему вы должны остановиться у Нас:
-Возможность размещение в гостинице на сутки и на длительный срок
-Ежедневная уборка
-Ортопедические матрасы
-Утюг, стиральная машина
-Бесплатный кофе, чай
-Побудка, установка будильника
-Xbox 360
-Интернет Wi-Fi
-Ксерокопии
-Заказ такси, авиа и ж/д билетов
-Завтрак
-Кондиционирование в номере
-Система возврат денег

Вы можете найти нас по адресу: Москва, метро Арбатская, ул. Большая Никитская 22/2 (3-й подъезд, возле магазина "Тогас" дом текстиля)
Бронирование 24 часа в сутки по телефону: +7(499)346-73-72 +7(926)797-97-06
dmitrii-kurortnik
Если известен адрес , можно подобрать по адресу. Посмотрите тут kurortnik.com/ На карте необходимо выбрать улицы и, как правило, вам будет показано несколько отелей, выбрать можно по классности, по цене. Если известно название отеля Москвы, то укажите его в поиске. Так же, что понравилось, выдает информацию по цене по всем крупным сайтам, т.е. можно выбрать оптимальную цену из предложенных вариантов. На сайте также указаны номера телефонов отелей и прямые ссылки, если есть желание, можете напрямую связаться с отелем.

На цену номера , как оказалось, сильно влияет сезонность и дни на которые бронируете. Часто цена в выходные ниже чем в рабочие дни.
antonn
Можно снять квартиру на смоленской тут www.24arenda.ru/?filter[metro][]=328 Стоимость в районе 4500 в сутки, район дорогой. Есть варианты снять блже по ветке или на кольце, тогда стоимость номальной квартиры будет в районе 2500 в сутки www.24arenda.ru
roman-schastlivyi
Для бюджетного прибывания в Москве )
Хостел Red Kremlin находится в 200 метрах от Кремля, рядом 4 станции метро.
Уютно, чисто и не дорого
Мы останавливались с женой на два дня и заплатили что то около 700 рублем на двоих.
Администраторы очень дружелюбные. Большие и чистые душевые, цифровое ТВ и бесплатный беспроводной интернет.
Много иностранцев думаю это будет полезным для тех кто учит языки ) можно пообщаться. во дворике есть прикольные кафешки и бары.
Можно заказать трансфер от и до аэропорта при бронировании.
Нам сказали в последний день что там оказывается можно было еще и заказать завтраки при бронировании.
На стойке размещения есть магазинчик где можно купить что ни будь из еды.
AS_Miele
РЕБЯТА ОСТОРОЖНО! ЭТО ОБЩАГА ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ , ОБМАНЫВАЮТ БУКИНГ И ЗАЖИМАЮТ ДЕНЬГИ У КЛИЕНТОВ.
www.booking.com/Share-KuyHBJy

Утром приехала в хостел. Сразу же администратор попросила отменить бронь на букинге, что бы они не платили проценты. За отмену сделали скидку 5%. Отменила, но вы НИКОГДА не соглашайтесь на эти махинации. В 7:45 утра оплатила картой бронирование 4 дня, заселение в 12 дня (как везде).
После оплаты я решила разглядеть хостел и была в диком УЖАСЕ от СОСТОЯНИЯ и ЛЮДЕЙ которые там живут на постоянной основе БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ!
1. Состояние хостела удовлетворительное - стены, мебель обшарпанные. В ванной течет вода с душевых, заливает пол.
2. Шкаф верхней одежды забит вещами кто живет на постоянной основе.
3. В коридоре где расположены кровати ЖУТКО ВОНЯЕТ ПОТОМ И ГРЯЗНЫМИ НОСКАМИ. Постельное белье СТАРОЕ, коридор УЗКИЙ, ТЕМНЫЙ.
4. Мужчины которые проживают на постоянно основе из БЛИЖНЕЙ АЗИИ выползали на завтрак друг за друг - Это не хостел, а ОБЩЕЖИТИЕ.
5. После всего увиденного, я приняла решение не оставаться здесь и попросила вернуть мою оплату ДО ФАКТИЧЕСКОГО ЗАСЕЛЕНИЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ. ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ НИ НА МЕСТЕ, НИ СПУСТЯ 2,5 НЕДЕЛИ. Мне отказали в возврате денег по факту, заставили писать придуманное ими заявление и пообещали вернуть деньги в течении 10 дней. Бронирование было 2го апреля, а сегодня 24 апреля - денег нет. При этом они решили вернуть не всю сумма, оставить себе сумму за сутки и еще удержать 4%. ВСЕ ОТЗЫВЫ НА БУКИНГЕ ОНИ ПОКУПАЮТ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ХОСТЕЛ.

Ссылка на triadvizer c фотографиями www.tripadvisor.ru/...ral_Russia.html?m=19905