Друзья, подскажите, кто был во Франции, куда лучше заранее приобрести билеты?
К примеру, хотела купить на эйфелеву башню в Париже,чтоб очередь не стоять, правда там уже до сентября все выкуплено..
Облазила весь форум трипстера, не нашла особо много информации касательно интересных мест, занятий в таких городах, как Ренн, Руан, Онфлер. Подскажите, кто был, плиииииз..Спасибо заранее.
Обсуждение последний ответ 20 июня 2013
Все нижеперечисленные вами города не достойны для детального изучения. Я проехал их транзитом на машине и ни в одном из них не захотел остановится. Пожалуй, Руан только лишь. А вот Этрета, Сен-Мало и Мон-Сен-Мишель действительно заслуживают внимания.
Так же рекомендую ддля посещения деревню импрессионистов - Живерни.
Удачи.
В Париже рекомендую такой трик: в орсэ всегда очередь. Вы идете в музей Родена, там очередь гораздо меньше. И покупаете билет сразу туби и в орсэ. Там 15 мин пешком.
P.S. Сколько времени хватит на Живерни?