получение визы США
Подобных вопросов наверное море, но мне интересно вот что.
Подали визы, едем в командировку по форме В1/2. Вылетать надо 6 июля. Билеты еще не покупали, потому как собеседование назначили на 26 июня (раньше невозможно было, хотя подавали в середине мая). По своему опыту, подскажите - успеем ли мы получить визу до вылета (если расчитывать на то что скажут "да")?
Обсуждение последний ответ 18 июня 2013
Будем надеяться, что минуют, скрывать нечего, но времени жалко будет