Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Донецке
А уже с Хмельницкого до Каменца рукой подать. Кстати половину интересных мест из того маршрута вы также проезжаете, если поедете через Днепропетровск (то есть начиная с Умани и далее).
о дороге из Винницы до Хмельницкого Летычев - замок, видно прямо с дороги Меджибож - огромный замок.
В Хмельницкой области есть еще руины замков в Сатанове, Кудринцах и Чернокозинцах, но дороги туда плохие, хотя там очень красивые пейзажи. По поводу красивых мест возле Каменца - это села Китайгород (фантастический вид на речку Тернава). Субич ( есть пещерный монастырь) и местность Бакота ( тоже пещерный монастырь). - очень живописные места с речкой Днестр, но дорога туда плохая. Если времени мало и очень жалко машину, то езжайте в Хотын. Там тоже красота)
Если ехать по Е50, через Хмельницкий, то можно посмотреть Меджибожский замок . Меджибожский замок - замок-крепость, расположен в поселке Меджибож, в верховьях реки Южный Буг, при впадении реки Бужок. uatours.info/...t/medzhibozhskiy-zamok/
Каменец очень интересное место с точки зрения истории, архитектуры крепостей оборонительных сооружений. Я был уже там один раз, но обязательно поеду еще раз. Мне там очень понравилось - прекрасные люди, природа и конечно жемчужина города - древний замок.
Тоже люблю путешествия, а особенно в такие сказочные места, как город Каменец-Подольский. Я пока там не был, но смотрел фото и видео, которые меня и очаровали. Для меня также важным пунктом в таких странствиях является подбор одежды, вот здесь кстати интересная статья о том, как правильно определить размер одежды - ohota-tovar.com.ua/...vashego-razmera-odezhdy . Это действительно нужно знать, чтобы комфортно чувствовать себя в путешествиях.
Обсуждение последний ответ 20 октября 2017
Ежели через Полтаву и Киев, то это один вариант. А ежели через Днепропетровск и Кировоград, то и маршрут по красотам другой :-)
Впрочем, как вариант можно вот по такому маршруту до Хмельницкого - www.ukr-resort.info/...;Itemid=157&lang=ru
Как то так...
Летычев - замок, видно прямо с дороги
Меджибож - огромный замок.
В Хмельницкой области есть еще руины замков в Сатанове, Кудринцах и Чернокозинцах, но дороги туда плохие, хотя там очень красивые пейзажи.
По поводу красивых мест возле Каменца - это села Китайгород (фантастический вид на речку Тернава). Субич ( есть пещерный монастырь) и местность Бакота ( тоже пещерный монастырь). - очень живописные места с речкой Днестр, но дорога туда плохая. Если времени мало и очень жалко машину, то езжайте в Хотын. Там тоже красота)