Что выбрать на Коста дель Соль
Едем в сентябре, не можем выбрать, где остановиться на побережье, на данный момент выбираем между Нерхой, Бенальмаденой и Фуэнхиролой.
Хотим сочетание хорошего пляжа и моря, и чтобы при город был не слишком современный. И чтобы было что посмотреть рядом. Нерха нравится, но что там рядом смотреть, кроме пещер, акведука и Фригилианы? А ехать до Малаги и от нее еще куда-то далековато, если на день.
Отзывов много читала, мнения очень противоречивые.
В-общем, посоветуйте :-)
Обсуждение последний ответ 31 мая 2013
Полчаса автобусом до Малаги, крепость, Алькасаба и город и интересны. На электричку надо подыматься выше, до Бенальмадена Пуэбло.
В Гранаду, Ронду, Кордобу, Севилью - однодневные вылазки. Михас рядом. Или заказать там отель и уж тогда посмотреть Гранаду -Севилью со вкусом, с толком, с расстановкой. Можно съездить автобусом в Замок орлов, новодел, но все стили испанской архитектуры представлены.
Нерха очень уютный, спокойный городок. Но вот море и пляжи мне там не понравились. Грязно. В море когда плаваешь с маской, в метрах 15-20 от берега на дне много мусора. В Барсе, на Майорке такого мусора нет.