Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Россия
Екатеринбург
41 обсуждение
Необычные экскурсии
Что посмотреть в городе?
Где вкусно и недорого поесть?
Шоппинг
Аренда авто
Аэропорты
Недорогое жилье
Клубы и бары
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные обсуждения
Из Москвы на Урал на машине - как лучше ехать?
17 ответов
Где можно остановиться в Екатеринбурге на одну ночь? недорого и серДито?
21 ответ
Сколько стоит такси из аэропорта Кольцово до центра Екатеринбурга?
16 ответов
Популярные отели Екатеринбурга
Moskovskaya Gorka Hotel
Moskovskaya Ulitsa 131, Екатеринбург
от 37.86 EUR
Suite Hotel
Lenina Ulitsa 66A, Екатеринбург
от 29.84 EUR
Hotel Uktus
Ulitsa Proninoy 25, Екатеринбург
от 6.73 EUR
Посмотреть все
i-bochkarev
3 августа 2008
Что можно посмотреть в Екатеринбурге за один день?
Россия
:
Екатеринбург
16835
В избранное
ответить
Лучшие ответы
+
MurKot
3 августа 2008
вдогоночку ссылка
www.ekaterinburg.tv/ru/vtour5.htm
Обсуждение
последний ответ 3 апреля 2009
+
MurKot
3 августа 2008
вопрос предпочтений: музеи, храмы, городская архитектура... там есть все из этого и не очень много
из обязательного - Плотинка, это самый центр
+
MurKot
3 августа 2008
вдогоночку ссылка
www.ekaterinburg.tv/ru/vtour5.htm
+
fortunka
5 августа 2008
сходить на смотровую площадку гостиницы Антей и на Вознесенскую горку.
+
vologdabobr
5 августа 2008
Плотинка. Цирк, ну и конечно прогуляться по улице Вайнера. Замечательные скульптуры там
+
Odissey
5 августа 2008
Храм на месте расстрела царской семьи (
ru.wikipedia.org/wiki/Храм_на_крови
).
+
VAR
6 августа 2008
смотреть особо нечего, погулять по центру города, вдоль прудов и Исети. Съездить в Уралмаш, вернуть в Москву несколько жетонов метрополитена
+
cash
11 августа 2008
Дендропарк. Любой или несколько сразу.
+
Dkoldyaev
25 марта 2009
Внимания заслуживает только который возле УПИ и ЦПКиО Маяковского — тот, что возле Гринвича маленький, куцый, некрасивый и загажен до предела.
+
cash
3 апреля 2009
Есть такое. Но нам оба понравились. Тем не менее, загажены в какой-то степени они оба, и от этого приходится как-то абстрагироваться.
+
annakoskit
17 января 2009
В центре - куча музеев - фотографии, краеведческий, минералов, искусств и др....недалеко от Плотинки - Екатеринбургский "Арбат" (ст. "Площадь 1905 года"). Зоопарк, дендропарк, набережная
+
otrava777
11 февраля 2009
Цирк, улицу Свердлова, парк "Маяковского", "Военный вокзал", памятник "Клавиатуре". Можно просто по центру погулять и увидеть много интересного.
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Лучшие ответы
www.ekaterinburg.tv/ru/vtour5.htm
Обсуждение последний ответ 3 апреля 2009
www.ekaterinburg.tv/ru/vtour5.htm