Куда съездить из Брюсселя на один день?
В июне планируем поездку в Бельгию: два с половиной дня в Брюсселе и три дня в Брюгге. Начиталась множество отзывов о Брюсселе, поняла, что один день можно выделить на выезд в другой город. Куда бы посоветовали? В идеале нечто пасторальное, идилическое, с красивой природой. С удобным железнодорожным сообщением. М.б. какой-либо заповедник? Спасибо!
Обсуждение последний ответ 12 июня 2013
www.flandes.net/...des/rincones_romanticos
В последнем документе обратите внимание на замки Фландрии. Скачайте pdf документ, озаглавленный Castillos de Flandes и там есть карта расположения замков вокруг крупных городов; в том числе и вокруг Брюсселя. Вам этого на неделю хватит ))))