Фьорды в Норвегии в конце апреля - погода
Всем привет!
Через неделю еду к фьордам Норвегии, в частности планирую круиз по Согнефьорду. Ночевки предполагаются в районе Гейло, где, говорят, снег лежит чуть ли не круглый год.
Гисметео обещает от +5 до +10 в эти дни, но там же ветер и влажность.
Подскажите, пожалуйста, как одеваться? Хватит ли термобелья, свитера и тонкой ветровки?
Обсуждение последний ответ 6 мая 2013
Как классно, что вы едете в Норвегию! Изумительнейшая природа!!! Самые красивые водопады!!! Хоть мы там и намерзлись, пока не докупили одежду, хочется посетить Норвегию опять, правда, в более теплое время.
www.senorge.no/...amp;st=weather&l=en