На маршрутке, правда, выезжают пораньше (на всякий случай, мало ли на границе долго стоять). И приходится там часа 2 сидеть. Аэропортик махонький. Зато есть бесплатный wifi и можно посидеть в кафе, но выбор там не богатый. Лучше брать что-то с собой или купить по дороге в duty.
vk.com/loratour постоянно езжу данной компанией, стоимость 1200 руб. А так можно набрать в поисковике трансфер от дома до дома, масса компаний предлагают такие услуги.
Обсуждение последний ответ 8 мая 2013
Если машины нет, то автобус рейсовый, рублей 800-900 будет стоить
А так можно набрать в поисковике трансфер от дома до дома, масса компаний предлагают такие услуги.