где купить в Израиле красную нитку Каббалы ?
Еду в отпуск в Израиль, попросили привезти каббалистический оберег - красную нить на запястье
где можно купить в Иерусалиме или м.б. в ТА? никогда раньше про такую не слышала...
Спасибо
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 19 февраля 2018
слухи бегут впереди и обрастают новыми слухами :))))
думаю что скоро это станет как панацея от всех бед и болезней!!!
думаю, что скоро при таком выгодном бизнесе появятся белые, синие и прочие нити