lavinak

Какой аутлет во Флориде вы бы порекомендовали посетить?

В июне собираюсь ехать во Флориду и сейчас продумываю маршрут. Все упелось в то, что я хочу съездить там в аутлет, но не знаю даже какой выбрать, чтобы это было эффективно в плане шопинга.
Интересуют больше масс маркет одежда, а не всякие там элитарные бренды. Близость к Орландо, как плюс.
Спасибо!
США: Майами, Орландо
  • 3519
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 2 апреля 2013

Koshek
Мы были в Sawgrass mile mall, в ФортЛодердейле. Он самый большой, но и народу там не протолкунться. БОльшая часть это магазины простых кежуал и спортивных марок уровня адидаса, и в отдельном углу аутлеты всяких Валентино и Прада.
Приезжать надо надолго, лучше в будни с утра, и быть готовым перерыть большую кучу ради пары жемчужин:)
olley
а я бы не стала вообще аутлеты рекомендовать, ничего хорошего там нет, в большинстве висит все потрепанное и давным давно вышедшее из моды, и размеры в основном большие. в сша есть много магазинов с их марками, где одежда стоит недорого! и в них вы точно найдете свой размер =)
staska
мы были в Дельфине - ничем не отличается от вышеописанного. да и в принципе, вообще они по всей америке мало чем друг от друга отличаются. хотя моя девушка считает, что те, что относятся к сети Premium Outlets, лучше. и качество товара у большинства марок там ниже, чем у этих же марок в европе. в общем смотрите просто по сайтам, где больше всего магазинов, которые вам интересны, и что удобнее для вас расположено
slavkous
В Орландо, Prime Outlets - огромный открытый молл аутлетов, туда туристов из Англии и Южной Америки завозят автобусами и они скупаются мешками, вот список их магазинов:
www.premiumoutlets.com/...store_listing.asp?id=96
Рядом с ним находится также Millenia Mall, там много дорогих брендов, но есть и барахлишко попроще. Apple Store там же, если надо:
www.mallatmillenia.com/