Какой аутлет во Флориде вы бы порекомендовали посетить?
В июне собираюсь ехать во Флориду и сейчас продумываю маршрут. Все упелось в то, что я хочу съездить там в аутлет, но не знаю даже какой выбрать, чтобы это было эффективно в плане шопинга.
Интересуют больше масс маркет одежда, а не всякие там элитарные бренды. Близость к Орландо, как плюс.
Спасибо!
Обсуждение последний ответ 2 апреля 2013
Приезжать надо надолго, лучше в будни с утра, и быть готовым перерыть большую кучу ради пары жемчужин:)
www.premiumoutlets.com/...store_listing.asp?id=96
Рядом с ним находится также Millenia Mall, там много дорогих брендов, но есть и барахлишко попроще. Apple Store там же, если надо:
www.mallatmillenia.com/