поездка 17-30/09, прилетаю в милан в начале будут несколько свободных дней. посоветуйте, куда поехать на море что бы не скучно (не совсем деревня) и не дорого от милана ехать?
Рекомендую съездить в Cinqueterre - т.н. "Пять земель", находящиеся под охраной ЮНЕСКО с недавнего времени. Довольно, интересные места - там можно и погулять и позагорать, и вообще красиво. Ехать от Милана надо скоростным поездом до Генуи, а из Генуи до La Spezia ходит электричка, делающая остановки во всех пунктах Чинкветерре.
Добрый день вижу по дате поздно но все могу предложить услуги такси, тарнсфера по любым направлениям в Италии, цены оч приемлемы подробнее на моем сайте taxi-milan.com/transfers-directions
По деталям на почту mitrokov@gmail.com или по тел. +7(495) 255-0581 С уважением Михаил
Лигурия от Милана 150 км... Рекомендую мои любимые городки Рапалло, Портофино, Чинкве Терре... пару часов на электричке билеты от 13 евро прямой Милан- Рапалло. Можно до Генуи и там автобусом или опять электричка- все просто и не дорого. Можно и машинку маленькую взять на прокат прям на Центральном вокзале жд в Милане, не дорого. Дороги-прямые, не заблудитесь. В Рапалло с пристани прогулочные кораблики по морю (в разном направлении и разные программы по часам). Пляжи и платные и бесплатные есть разные.
Обсуждение последний ответ 22 апреля 2016
По деталям на почту mitrokov@gmail.com или по тел. +7(495) 255-0581
С уважением Михаил
Можно и Камольи, но первые три, названные мной - лучше ...
Рекомендую мои любимые городки Рапалло, Портофино, Чинкве Терре...
пару часов на электричке билеты от 13 евро прямой Милан- Рапалло. Можно до Генуи и там автобусом или опять электричка- все просто и не дорого.
Можно и машинку маленькую взять на прокат прям на Центральном вокзале жд в Милане, не дорого. Дороги-прямые, не заблудитесь.
В Рапалло с пристани прогулочные кораблики по морю (в разном направлении и разные программы по часам).
Пляжи и платные и бесплатные есть разные.