Могу посоветовать эту квартиру Этим летом я ее снимала за 270 гривен в сутки. Если эта квартира не подходит, то на сайте Vlasne.ua есть и другие варианты. На сайте легко в Харькове сняла квартиру посуточно. А самое главное, что безопасно, так как есть возможность бронировать прямо на сайте и без риска потерять деньги. Рекомендую и такой сайт. А еще можно воспользоваться таким сайтом.
У меня напротив рядом с домом гостинница Viva. Написано номера от 200 грн. Место расположения рядом с метро и рядом с одной из крупных улиц, которые выводя за город.
отличный вариант. гостиница 3* но доступно называется Губерния и от Ж/д вокзала не далеко вот их сайт gubernia.kharkov.ua. Есть номера как раз для компаний туристов
А мы с друзьями несколько раз на всякие мероприятия снимали квартиру вот на этом сайте kharkov-kvartira.com.ua/flats.php непосредственно у хозяина с очень даже хорошим ремонтом и недалеко от центра, тел хозяина +380501700310 Дима (по-моему).
Лучшие ответы
Этим летом я ее снимала за 270 гривен в сутки.
Если эта квартира не подходит, то на сайте Vlasne.ua есть и другие варианты. На сайте легко в Харькове сняла квартиру посуточно. А самое главное, что безопасно, так как есть возможность бронировать прямо на сайте и без риска потерять деньги.
Рекомендую и такой сайт. А еще можно воспользоваться таким сайтом.
Обсуждение последний ответ 31 мая 2011
Достаточно пролистать первые 2-3 страницы.
там вполне можно выйти на самих арендодателей, без посредников.
+38 572652000
Эдуард
www.hihostels.com.ua/...r/hostel_oldkharkovRUS/
называется Губерния и от Ж/д вокзала не далеко
вот их сайт gubernia.kharkov.ua. Есть номера как раз для компаний туристов