Зависит от того откуда вы добираетесь и что в этом Форксе будете делать ;-) Удобнее всего наверное на рентованой машине из Сиэтла, чтобы можно было покататься по окрестностям, посмотреть на природу, etc. Стоимость зависит от разных факторов, начиная где-то от $200 за неделю (с предоплатой). В одну сторону можно доехать на автобусах через Port Angeles (от Seattle Greyhound, дальше 14-й Clallam Transit), стоить будет порядка $40 (Greyhound) + $1.50. Если через Канаду, то можно долететь/доехать до Виктории, а оттуда на пароме до того же Port Angeles ($16 + $1.50).
Обсуждение последний ответ 8 марта 2013
Удобнее всего наверное на рентованой машине из Сиэтла, чтобы можно было покататься по окрестностям, посмотреть на природу, etc. Стоимость зависит от разных факторов, начиная где-то от $200 за неделю (с предоплатой).
В одну сторону можно доехать на автобусах через Port Angeles (от Seattle Greyhound, дальше 14-й Clallam Transit), стоить будет порядка $40 (Greyhound) + $1.50.
Если через Канаду, то можно долететь/доехать до Виктории, а оттуда на пароме до того же Port Angeles ($16 + $1.50).