nn

чем доехать к замку Вадовице из Вроцлава общественным транспортом (поезд или маршрутка)

очень хочется посмотреть замки и дворцы вокруг, но машины нет - остается полагаться на доброжелательную Вашу помощь
Польша: Вадовице
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 6 марта 2013

deleted_user
deleted_user комментарий удалён автором
nn
чем (электричкой или обычным поездом), как и с какого вокзала, пожалуйста, подробнее
nn
не было бы вопроса, если бы была возможность смотреть на польских сайтах. А такой возможности нет и не будет. поэтому еще раз, пожалуйста, какие пересадки и когда для поездки, и где искать сам замок на воде, если идти от вокзала. Спасибо за понимание
deleted_user
deleted_user комментарий удалён автором
nn
все очень просто - интернет только на работе и выход на зарубежные сайты заблокирован, мне ваша ссылка на адрес (хоть на русском, хоть на польском - кстати, спокойно читаю по-польски, не в языке дело) ничего не дает, мне не надо покупать билеты или сажать в вагон, город посмотрю и без вождения за ручку - достаточно просто написать пересадки и как добраться - буду во Вроцлаве самостоятельно с 15 сентября. Уже путешествовала самостоятельно в Польше и встречала там достаточно доброжелательных людей, надеюсь, и Ваш ответ будет таким же.
deleted_user
deleted_user комментарий удалён автором
nn
спасибо за ответ - конечно, интересует самая дешевая возможность пересадки и наименьшая по времени или количеству пересадок дорога.Спасибо за предложение, и напишите, пожалуйста, еще варианты. А на тему "придумайте что-нибудь поумнее" - поработайте в бюджетной организации, где даже выход на русские сайты был какое-то время недоступен, а компьютеры отключены от очень-очень много. Финансовые возможности невелики, поэтому все предложения интересуют очень-очень бюджетные.
Если у Вас есть возможность написать как общественным транспортом добраться до замка на воде в 10 км под Вроцлавом, буду очень благодарна
deleted_user
deleted_user комментарий удалён автором
nn
вопросы задаю правильно - попасть собираюсь в оба места, и не совсем понимаю, чем вызван ваш гнев. Расстояние в 10 км до замка на воде взято из путеводителя, который раздавали на туристической выставке (кстати, издан польским турцентром, так что претензии не ко мне).
deleted_user
+
Deleted User 6 марта 2013
WOJNOWICE - 25 КМ ОТ ВРОЦЛАВА
WADOWICE - 284 КМ ОТ ВРОЦЛАВА
nn
Спасибо за приведенные расстояния, за неделю пребвания вполне можно съездить. Но вопрос не был о расстояниях, а о способах добраться
deleted_user
+
Deleted User 6 марта 2013
Извините, Вы меня "достали".
Вначале Вы написали, что Вам надо в Вадовице.
Я Вам подробно написал, как доехать поездом.
Потом оказалось, что - НЕ ВАДОВИЦЕ, а ВОЙНОВИЦЕ.
И - Вы опять потребовали подробные инструкции.
Больше я не буду Вам ничего указывать.
Свои предыдущие инструкции я стёр.