не было бы вопроса, если бы была возможность смотреть на польских сайтах. А такой возможности нет и не будет. поэтому еще раз, пожалуйста, какие пересадки и когда для поездки, и где искать сам замок на воде, если идти от вокзала. Спасибо за понимание
все очень просто - интернет только на работе и выход на зарубежные сайты заблокирован, мне ваша ссылка на адрес (хоть на русском, хоть на польском - кстати, спокойно читаю по-польски, не в языке дело) ничего не дает, мне не надо покупать билеты или сажать в вагон, город посмотрю и без вождения за ручку - достаточно просто написать пересадки и как добраться - буду во Вроцлаве самостоятельно с 15 сентября. Уже путешествовала самостоятельно в Польше и встречала там достаточно доброжелательных людей, надеюсь, и Ваш ответ будет таким же.
спасибо за ответ - конечно, интересует самая дешевая возможность пересадки и наименьшая по времени или количеству пересадок дорога.Спасибо за предложение, и напишите, пожалуйста, еще варианты. А на тему "придумайте что-нибудь поумнее" - поработайте в бюджетной организации, где даже выход на русские сайты был какое-то время недоступен, а компьютеры отключены от очень-очень много. Финансовые возможности невелики, поэтому все предложения интересуют очень-очень бюджетные. Если у Вас есть возможность написать как общественным транспортом добраться до замка на воде в 10 км под Вроцлавом, буду очень благодарна
вопросы задаю правильно - попасть собираюсь в оба места, и не совсем понимаю, чем вызван ваш гнев. Расстояние в 10 км до замка на воде взято из путеводителя, который раздавали на туристической выставке (кстати, издан польским турцентром, так что претензии не ко мне).
Извините, Вы меня "достали". Вначале Вы написали, что Вам надо в Вадовице. Я Вам подробно написал, как доехать поездом. Потом оказалось, что - НЕ ВАДОВИЦЕ, а ВОЙНОВИЦЕ. И - Вы опять потребовали подробные инструкции. Больше я не буду Вам ничего указывать. Свои предыдущие инструкции я стёр.
Обсуждение последний ответ 6 марта 2013
Если у Вас есть возможность написать как общественным транспортом добраться до замка на воде в 10 км под Вроцлавом, буду очень благодарна
WADOWICE - 284 КМ ОТ ВРОЦЛАВА
Вначале Вы написали, что Вам надо в Вадовице.
Я Вам подробно написал, как доехать поездом.
Потом оказалось, что - НЕ ВАДОВИЦЕ, а ВОЙНОВИЦЕ.
И - Вы опять потребовали подробные инструкции.
Больше я не буду Вам ничего указывать.
Свои предыдущие инструкции я стёр.