Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Генуе
Очень многое зависит от того сколько у вас будет время в Генуе. За 2 час многое не увидите, но тем не менее напишу в порядке важности, а там уж сами решайте. Площадь Феррари (Piazza De Ferrari); Собор Сан-Лоренцо (Cattedrale di San Lorenzo); Старый порт (Marina Porto Antico); Узкие переулки Каруджи (Caruggi di Genova) В старом порту есть аквариум, но его стоит посетить, если никогда не были в валенсийском океанариуме.
Обсуждение последний ответ 1 марта 2013
Площадь Феррари (Piazza De Ferrari); Собор Сан-Лоренцо (Cattedrale di San Lorenzo); Старый порт (Marina Porto Antico); Узкие переулки Каруджи (Caruggi di Genova)
В старом порту есть аквариум, но его стоит посетить, если никогда не были в валенсийском океанариуме.