Спасибо за Ваш ответ. Рейсов на нужное мне время на 23 апреля на сайте alsa.es - нет, поэтому я считал что их нет в принципе. Как я понял возможность бронирования билетов на 16.30 появляется только за месяц. Буду ждать. Спасибо еще раз.
Все очень просто. С вокзала Гранады автобусом до Кордовы: 16.30 (прямой) 19.00 (прямой) 20.00 www.alsa.es Цена билета 14 евро. Помимо билетов на 23 апреля на автобус, нужно обязательно выкупить на посещение Альгамбры. Иначе не попадете.
Обсуждение последний ответ 20 февраля 2013
www.alsa.es/...tas/cordoba-granada.htm
Granada Córdoba 16:30 19:00 2h 30min 13.92€
С вокзала Гранады автобусом до Кордовы:
16.30 (прямой)
19.00 (прямой)
20.00
www.alsa.es
Цена билета 14 евро. Помимо билетов на 23 апреля на автобус, нужно обязательно выкупить на посещение Альгамбры. Иначе не попадете.