Считается, что дешевле васего - Ryanair (хотя это не так). В Эйндховен Ryanair летает из Гданьска, Варшавы, Кракова ........... Поэтому - самолётом-поездом до Калининграда с пересадкой на Гданьск, или самолётом-поездом до Ва-вы, итд.
вам столько разных вариантов написали :), посмотрите все и решите, что вам выгоднее и удобнее. посмотрите еще skyscanner.ru, там найдете самые дешевые авиабилеты...
Я Вам так и написала - до Weeze (Дюссельдорф Визе). Так называется аэропорт ( для лоу-кост авиакомпаний). До самого Дюссельдорфа дальше, ближайшие городки- Визе и Кевелаер.
Обсуждение последний ответ 1 февраля 2013
В Эйндховен Ryanair летает из Гданьска, Варшавы, Кракова ...........
Поэтому - самолётом-поездом до Калининграда с пересадкой на Гданьск, или самолётом-поездом до Ва-вы, итд.
Можно из Риги (Таллинна) рейсом Ryanair до Weeze.
Так называется аэропорт ( для лоу-кост авиакомпаний). До самого Дюссельдорфа дальше, ближайшие городки- Визе и Кевелаер.