Официальная экскурсия в Рейхстаг. Стоит посетить?
На сайте Рейхстага кроме посещения купола предлагается посещение Рейхстага с экскурсией. Где-то читала, что увидеть надписи, оставленные российскими солдатами в 1945, можно только с экскурсией. А что еще интересного показывают, если идешь на "официальную экскурсию"? И главное, кто был, поделитесь впечателниями, стоит ли тратить время. А то я уже начинаю опасаться, что мы не успеем посетить в Берлине все, что нам интересно.
Обсуждение последний ответ 10 октября 2015
Все остальные поднимаются под купол, получают аудиогиды и ходят под куполом. Всё.
смотрите www.bundestag.de/...besgrupp/flyer_2013.pdf
то, что Вас так волнует, на стр. 10. По-русски должно быть 6 человек минимум.
Имейте в виду, что Бундестаг заседает с 18.2 до 22.2 и с 25.2 до 1.3. (Экскурсии не проводятся).
Спасибо.
Я вам скажу: количество изнасилований - 2 МИЛЛИОНА. Возраст жертв - ОТ 8 ДО 80.
Кстати, ОНИ насиловали даже только что - ИМИ же - освобожденных из лагерей русских и полек !!!!!!
militera.lib.ru/...esearch/beevor2/03.html
Berlin: The Downfall 1945
by © Antony Beevor.
www.antonybeevor.com
published by Viking Penguin
ВСЯ КНИГА см. militera.lib.ru/...arch/beevor2/index.html
Нажимайте на перечень глав внизу
Извиняюсь,что мой текст не в тему вопроса.