Где эта улица, где этот дом?
Я, мать и её семья,- уроженцы г. Жлобина.МатьСлавина,(Рабкина в девичестве)Хана Шлёмовна, 1903г. рождения. В моём свидетельстве о рождении за №306710, сделана запись 11 июля 1938г.за №319.Я- Славин Леонид Абрамович. Очень хочется посетить родные места моих предков. Конечно представляю как изменился город за столько лет, но пройти по той улице и преклонить голову там ,где родился, это незабываемо. Пожалуйста,мои дорогие земляки, помогите мне в ответе на мой вопрос.
Обсуждение последний ответ 27 января 2013
От себя, я мог-бы ему посоветовать ещё поискать в архивах Бобруйской синагоги, если такие вообще сохранились.
К сожалению ни с тем, ни с другим я помочь не могу...