T_Polz

Как добраться до Ripolli (Испания) по ж/д от Барселоны?

На сайте ж/д Испании не могу найти расписание. Там есть станция или какая ближайшая ж/д станция?
Испания: Ripoll
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 22 января 2013

deleted_user
+
Deleted User 22 января 2013
Место называется Ripoll. Станция есть в расписании железных дорог.
sergi1963
Это станция пригородного узла Барселоны. Ищите в разделе Cercanias+ Rodalies Barcelona
www.renfe.com/...as/barcelona/index.html
Билеты покупаете либо в автомате на станциях и остановках пригородного узла либо в кассе. Срок действия билета два часа до отправления поезда.