Это станция пригородного узла Барселоны. Ищите в разделе Cercanias+ Rodalies Barcelona www.renfe.com/...as/barcelona/index.html Билеты покупаете либо в автомате на станциях и остановках пригородного узла либо в кассе. Срок действия билета два часа до отправления поезда.
Обсуждение последний ответ 22 января 2013
www.renfe.com/...as/barcelona/index.html
Билеты покупаете либо в автомате на станциях и остановках пригородного узла либо в кассе. Срок действия билета два часа до отправления поезда.