Друзья! Цены на букинге в хостелах включают стоимость постельного белья? Или за доп.плату?
просматривая хостелы для брони на букинге на 20-ом с лишним варианте вдруг обнаружила: в стоимость входит .... ла-ла-ла и ... постельное белье. А что в предыдущих до 20 если не указано, то и не входит в стоимость? надо платить дополнительно. Если да, то сколько?
Обсуждение последний ответ 22 января 2013
Но если что то смущает в выбранном варианте, наберите в службу поддержки, они подскажут.
Наверное, "если дополнительно не написано, что постельное бельё _входит_ в стоимость"? Ведь если не входит, то понятно, что за него отдельная плата :).
Вообще, я не останавливался в хостелах (хотя гостиницы на booking.com бронировал), но мне кажется, что в данном случае главный вопрос — не booking.com, а "рамки" самого заведения и что в них входит.
Вот мама моя бОльшую часть войны провела в эвакуации в теперешней Костанайской области (Фёдоровка/Джаркуль).
А в Киеве цены на многое тоже выше, чем в Польше и ещё западнее :).
Хорошей Вам поездки в Краков. Замечательный город, я там бывал не раз и очень его люблю (как и вообще Польшу).
Ага). Собственно отдельно прописываю: "постельное бельё не входит в стоимость. Комплект белья 5 Евро с человека".
А если оговорок подобных нет, значит всё включено.
хорошего отдыха!
В Варшаве первый раз бронировал аппартаменты, потом недорогой отель, адекватные цены, дешевле чем западной Европе. Транспорт развит и нормально разобратья, язык очень понятен многие говорят по-русски, еда недорогая и солидные порции. Так что не переживайте.