Мобильный интернет в Тайланде
По работе собираюсь пользоваться интернетом через планшет, пока буду в Паттайе. Может быть, кто-то сталкивался? Есть ли дешевые тарифы, если местную симку покупать? Других вариантов для пляжа не вижу.
Спасибо заранее!
Обсуждение последний ответ 26 апреля 2017
между операторами разницы не замечено, но не у всех есть безлимитные тарифы, на это лучше обращать внимание
ну и наносим пока не везде бывает, если в пятый айфон ставить, только в крупных магазинах
Тариф unlimited в зависимости от ограничения скоростного траффика - 1 гб - 300 в мес, 3 гб - 650 в мес
Дальше скорость падает но интернет не кончается никогда :)
от Глобалсим -1 ГБ за 19$ на месяц
Смотрите на сайте Globalsim new.simglobalsim.ru