Виза D Италия - нужен ли обратный билет?
Подаю документы на итальянскую студенческую визу (D) на полгода, нужен ли обратный билет? Спасибо.
UPD: на сайте визового центра список документом видела, звонила, спрашивала, но показания разнятся от оператора к оператору. Вопрос к тем, кто получал данную визу - с билетом или нет.
Обсуждение последний ответ 15 января 2013
Набираете google.ru
В строке поиска набираете "итальянский визовый центр" или "список документов на визу D в Италию", и вам не прийдётся ждать пару дней, пока кто-нибудь сделает всё это за вас и напишет да или нет!
Для Studio D (Италия) обратный билет НЕ НУЖЕН (несмотря на то, что в списке документов на сайте визового центра значится "на первую поездку или с открытой датой").