посоветуйте НЕдорогие, но добротные отели! приемлемого качества. лучше для компании!
едем компанией в Вену, какой отель лучше выбрать? где-нибудь рядом с центром!
не более 50 евро за ночь!спасибо!
Обсуждение последний ответ 3 февраля 2016
www.hotel-lehrerhaus.at
Я в нём останавливался пару лет назад, одноместный номер обошёлся в 32 евро в сутки. Правда, туалет и ванна - на этаже, но номер достался очень даже неплохой. А вообще поищите на booking.com или на hotels.com - выбор большой.
Я там был на первом этаже все удобства в номере, ну , а завтрак надо поискать ресторан - кафе рядышком с отелем
www.motel-one.com/...estbahnhof/#t=hotelinfo